Menu

Контакты представителей электросети, горгаза и управления транспорта

  • Опубликовано в Город
Контакты представителей электросети, горгаза и управления транспорта

Пресс-служба хокимията Самаркандской области сообщает контакты в социальных сетях представителей предприятия электросети, «Узтрансгаз», а также Самаркандского областного управления транспорта.

У вас есть вопросы к представителям транспортной отрасли?

Если у вас есть предложения, вопросы или проблемы относительно транспортной отрасли? Теперь у вас есть возможность обратиться к ним через страницу или мессенджер в социальных сетях.

Facebook: https://www.facebook.com/Samarqand-viloyati-transport-boshqarmasi-2326102920806390/

Телеграм: (93) 834-01-10

Каждое обращение будет находиться под контролем хокимията Самаркандской области и Самаркандского областного управления транспорта.

У вас есть вопросы к представителям предприятия электросети?

Если у вас есть предложения, вопросы или проблемы с электроснабжением? Теперь у вас есть возможность обратиться к ним через страницу или мессенджер в социальных сетях.

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100039649894594

Телеграм: (99) 776-61-41

Каждое обращение будет находиться под контролем хокимията Самаркандской области и АО "Самаркандское предприятие территориальных электрических сетей".

У вас есть вопросы к представителям предприятия АО "Узтрансгаз"?

Если у вас есть предложения, вопросы или проблемы с обеспечением природным газом? Теперь у вас есть возможность обратиться к ним через страницу или мессенджер в социальных сетях.

Facebook: https://www.facebook.com/uztransgaz.samarqandgaz.5

Телеграм: (97) 612-10-04

Каждое обращение будет находиться под контролем хокимията Самаркандской области и Самаркандского областного территориального филиала газоснабжения АО "Узтрансгаз".

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх