Menu

Куда сходить на выходных в Самарканде?

  • Опубликовано в Афиша
Куда сходить на выходных в Самарканде?

Самаркандский областной русский театр драмы приглашает всех на спектакли!

Афиша на воскресенье 21 февраля (в субботу 20 февраля спектаклей не будет)

В 11:00 для детей будет сказка «Теремок»

В 17:00 для взрослых премьера «Дамские причуды» (18+)

Всем хорошего настроения! Мы ждем вас!

Справки по телефонам: +99866 221-33-64, +99890 600-17-26

Аннотация к спектаклю по одноименной пьесе «Дамские причуды»

Устав от бытовых проблем, жена Люба просит мужа Василия помочь ей по хозяйству. Занятый просмотром футбольного матча, муж отнекивается от просьб супруги. И отправляется, как обычно, в гараж, откуда зачастую возвращается «на бровях».

Решив «отплатить той же монетой» мужу, Люба, зовет к себе подруг – Веру и Надю, и устраивает небольшое застолье. Отвлекшись от «бытовухи». Люба натыкается на небольшой презент – курительную трубку с табаком. Этот подарок, привез друг Василия из Голландии, предупредив, что одной затяжки курительного снадобья достаточно, чтобы отдохнуть и душой и телом. Не зная об этом, подруги, изрядно употребившие спиртное закуривают «чудо-табак», который в больших количествах вызывают побочные эффекты, в данном случае – галлюцинации.

В какие ситуации попадают очаровательные дамы, и какие причуды вытворяют под действием заграничного табака, повествует произведение Тариэлла Абдуллаева.

Пьеса-комедия «Дамские причуды» раскрывает проблемы обычной среднестатистической семьи, столкнувшейся с буднями быта и совместного сосуществования двух любящих сердец.

02

03

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх