Menu

Фото: Праздник детства для солнечных детей

  • Опубликовано в Фотолента
Фото: Праздник детства для солнечных детей Фото: Равшан Амиров / «Samcity.uz»

Специализированная школа развития и социальной адаптации детей с синдромом Дауна совместно с Самаркандским областным немецким культурным центром организовали мероприятие в поддержку солнечных детей, а также подготовили специальную программу мастер классов и выступлений. Мероприятие было приурочено Международному дню защиты детей.

«Самаркандский областной немецкий культурный центр ежегодно отмечает Международный день защиты детей, ведь дети - это наше богатство, за нашими детьми - будущее. И для нашего центра стало уже традицией отмечать этот праздник ежегодно. А в этом году мы решили отметить этот праздник вместе со Специализированной школой развития и социальной адаптации детей. И праздник удался на славу, всем присутствующим было весело. Желаем всем крепкого здоровья, бодрости и благополучия», - отметила Кайзер Наталья Филипповна, председатель Самаркандского областного немецкого культурного центра.

В рамках мероприятия также состоялась выставка-продажа творческих работ солнечных детей.

Интересная концертная программа детей от 4-х до 10 лет включала в себя и зажигательную польку, и сказку «Теремок», и различные конкурсы по рисованию с участием солнечных детей. По итогам конкурсов дети получили призы. А молодежь немецкого центра также исполнила захватывающие песни и танцы.

Ребята и их родители от души аплодировали захватывающим выступлениям! Предлагаем вашему вниманию самые яркие моменты мероприятия - в репортаже «Samcity.uz».

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram
Наверх