Menu

Итоги текущего года для Samcity.uz

  • Опубликовано в Город
Итоги текущего года для Samcity.uz

Уважаемые самаркандцы, дорогие друзья! В преддверии нового года мы хотели бы подвести итоги текущего года и наметить планы на будущее.

Сегодня проект Samcity.uz является официальным электронным СМИ города. Ежемесячно пользователями сайта становятся более 25 тыс. человек. Ежедневно на сайте публикуются десятки материалов.

В этом году произошло очень много событий в нашем городе. Мы старались своевременно публиковать все самое интересное для Вас. Конечно, мы также старались публиковать в каталоге и все новые организации города.

Надеемся, что сайт приносит большую пользу жителям города. Ведь по данным Google Аналитики, только в этом году 138 123 пользователей пришли на сайт только через поисковую систему. А всего в этом году, по данным Национальной поисковой системы www.uz, сайт посетили 309 239 пользователей.

Конечно, на сайте еще много недоработок, мы планируем внести в 2020 году серьёзные изменения и увеличить количество пользователей вдвое. Надеемся, Вы будете с нами, будете пользоваться нашим сайтом, будете советовать нам, помогать нам!

Напомним, сайт Самарканда «Samcity.uz» существует с января 2012 года. На сайте расположена наиболее полная информация о городе и его истории, публикуются новости Самарканда, фоторепортажи. Городской портал Самарканда содержит справочные материалы: афиша театров, информация о погоде, каталог организаций Самарканда, объявления Самарканда и многое другое.

Пользуясь случаем хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом! С самым волшебным и ярким праздником года. Желаем тепла и уюта в ваших семьях, а тем, кто пока одинок - желаем найти свою вторую половинку. Пусть в душе вашей будет мир и радость. Пусть будет крепким здоровье, а жизнь полноценной и счастливой. Здоровья вам, любви, достатка, оптимизма, энергии, высоких взлётов к самым желанным целям и исполнения всех желаний.

С уважением, команда Samcity.uz

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

1 Комментарий

  • Привет команде лучшего современного портала Узбекистана из Алмалыка от Нигоры Салимовой! Отличные итоги первого года работы! Желаю дальнейшего процветания, новых достижений, много клиентов и рекламы, и, соответственно, большой прибыли!))

    написал Нигора Салимова 01.01.2020 08:55 Комментировать

Оставить комментарий

Наверх