Menu

Жилой комплекс «Бахмал» - уникальный проект в Самарканде!

  • Опубликовано в Город
Жилой комплекс «Бахмал» - уникальный проект в Самарканде!

«Бахмал» - новый жилой комплекс в самом центре Самарканда с квартирами премиум сегмента, удобной инфраструктурой, двухъярусным подземным паркингом, детской и спортивной площадкой, фонтанами и уникальным ландшафтом.

Для создания максимального комфорта жителей, здесь использовались самые современные и передовые технологии. Постройка выполнена в притягательном стиле.

Изюминкой жилого квартала являются просторные и комфортные квартиры с современными планировочными решениями и потрясающим видом на город. Только лучшая команда архитекторов могла создать абсолютно новый образ, выгодно отличающийся от того, что представлено в Самарканде на сегодняшний день. Здесь предусмотрены все нюансы пространства.

Жилой комплекс «Бахмал» - уникальный проект в Самарканде!

Двухуровневый подземный паркинг, расположенный под каждым жилым блоком, позволит не беспокоиться о сохранности вашего автомобиля. Подняться в квартиру можно на лифте прямо из паркинга, что поможет максимально сэкономить ваше время.

Жилой комплекс «Бахмал» - уникальный проект в Самарканде!

В ЖК «Бахмал» постарались, чтобы ваш новый дом выглядел премиально не только снаружи, но и внутри. Коридоры, лестничные марши, лифтовые холлы - для их отделки использовались только современные материалы. Кроме того, здесь установлены скоростные пассажирские лифты с функцией подзарядки.

Заботясь о безопасности клиентов, вся территория в ЖК «Бахмал» охраняемая, имеются камеры видеонаблюдения по всему периметру, а также видеодомофоны в подъездах.

Современный жилой комплекс призван по-новому взглянуть на комфорт.

Застройщик

Mirankul Group - строительно-производственная компания, главным направлением которой является создание проектов и строительство зданий. Благодаря мощной строительной базе, профессиональной спецтехнике и проверенным строительным материалам, компания гарантирует потенциальным клиентам обеспечение широкого спектра качественных строительных услуг.

Более 80 реализованных инвестиционных проектов различного класса и назначения 100 тысяч м2 - портфель реализованных проектов.

Знаковые проекты:

Крупнейший ТРЦ «Family Park», Терминал Аэропорта в Самарканде, Президентская школа, Детская площадка «Humo Arena», ТРЦ Atlas «Чимган», Медиа-студия Zo'rTV, Автосалон UzAUTO Market, Автосалон «Toshkent Autocentre», Крупнейшая типография «Color Pack», Центр Исламской цивилизации, Grand Road Tashkent и многие другие.

Заинтересовались покупкой квартиры в жилом комплексе «Бахмал»?

Менеджеры отдела продаж с радостью подберут квартиру именно по вашему вкусу, учитывая все предпочтения.

Посетив отдел продаж, вы можете подробнее ознакомиться с проектом, узнать о материалах и технологиях строительства, посмотреть подходящие планировочные решения, а также получить специальные цены на приобретение квартиры.

Адрес офиса продаж ЖК «Бахмал»: ул. Узбекистанская, 114Г (Шелкоткацкая фабрика)

Call-центр: +99897 926-59-99, +99890 453-07-07

Facebook: fb.com/rc.bakhmal
Instagram: @bahmal_samarkand
Telegram: t.me/bahmal_samarkand

На правах рекламы.

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх