Menu

Делегация из Самарканда принимает участие в работе 24-й ассамблеи Всемирной туристской организации

  • Опубликовано в Город
Делегация из Самарканда принимает участие в работе 24-й ассамблеи Всемирной туристской организации

24-я Ассамблея Всемирной туристской организации, которая пройдет с 30 ноября по 3 декабря этого года в Мадриде, Испания, начала свою работу.

В мероприятии, в котором принимают участие министры, представители посольств более 150 стран, принимает участие заместитель хокима Самаркандской области Б.Нуруллаев, хоким города Самарканда Б.Облакулов и сотрудники областного Главного управления по туризму и спорту.

В рамках данного мероприятия будет продемонстрирован туристический потенциал, национальные традиции и обычаи Самарканда. Также по итогам мероприятия выдвигается кандидатура Самарканда на проведение 25-й Ассамблеи Организации.

Согласно сообщению пресс-службы Главного управления по туризму и спорту Самаркандской области, в рамках 24-й Ассамблеи Всемирной туристской организации, заместитель хокима Самаркандской области Б.Нуруллаев и хоким города Б.Облакулов встретились с представителем посольства Судана Хусамом Эльдином, чтобы обсудить дальнейшее развитие сотрудничества в сфера туризма.

Суданская сторона выразила полную поддержку кандидатуре Самарканда на проведение 25-й Ассамблеи Всемирной туристской организации в 2023 году.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх