Menu

Учитель из Самарканда – лучший учитель года по географии

  • Опубликовано в Новости
Учитель из Самарканда – лучший учитель года по географии Фото: Хокимият Самаркандской области

В Самарканде прошел республиканский конкурс «Лучший учитель-предметник года - 2019» среди учителей по географии общеобразовательных учреждений Министерства народного образования Узбекистана.

Лучшим учителем географии была объявлена учительница общеобразовательной школы № 20 города Самарканда Шахло Саломова, сообщает пресс-служба хокимията Самаркандской области

Второе место заняла учительница из Ташкента Шахноза Убайдуллаева, а третье место занял учитель из Сурхандарьинской области Иномжон Примов.

Напомним, с 11-13 сентября параллельно в регионах Узбекистана прошли республиканские конкурсы и по другим предметам. Среди них: родной язык и литература в Ташкентской области, физическое воспитание в городе Ташкенте, информатика и информационные технологии в Кашкадарье, физика в Бухаре, биология в Сырдарье, химия в Джизаке, география в Самарканде, начальное образование в Сурхандарье, основы государства и права в Хорезме, музыка в Намангане, английский язык в Навои.

Учителя, которые были выбраны в качестве победителей конкурса «Лучший учитель-предметник года - 2019», будут отмечены на торжественном мероприятии 1 октября - национальном празднике «День учителя».

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх