Menu

В Самарканде открылся мультибрендовый салон сантехники Kale gallery

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде открылся мультибрендовый салон сантехники Kale gallery

В салоне Kale gallery в Самарканде представлены коллекции сантехники, мебели и аксессуаров для ванных комнат премиум-класса. Салон Kale gallery является представителем официального дистрибьютора турецкого бренда Kale Group.

Впервые бутик Kale gallery открылся в Ташкенте 2 года назад. Столичные жители по достоинству оценили непревзойденное качество продукции, и теперь такая возможность есть и у самаркандцев!

Турецкий бренд Kale Group является ведущим промышленным предприятием в Турции, занимая 3-е место по объему производства и продаж в Европе и 12-е - в мире. Kale Group реализует свою продукцию более чем в 100 странах мира, через более 400 торговых точек.

Просторный салон Kale gallery занимает 2 этажа. На первом этаже расположен шоурум – выставочный зал мебели для ванной комнаты, сантехники и керамической плитки. Здесь представлены готовые стильные решения для ванных комнат. Также на первом этаже вы сможете выбрать брендовые смесители, раковины и керамическую плитку, в том числе и для кухни. Второй этаж порадует вас разнообразием ванн, душевых кабинок, мебели и аксессуаров для ванных комнат.

Продукция Kale является бесспорным эталоном качества. Широкий ассортимент порадует самого взыскательного покупателя и позволит создать неповторимый дизайн. Если вы пока не определились с вашими желаниями и стилем - в каталогах имеются сотни вариантов готовых дизайнерских проектов, которые вам помогут реализовать наши специалисты. В услуги салона входит 3D дизайн, установка сантехники, доставка и все это производится бесплатно! Вежливые и доброжелательные консультанты всегда готовы помочь вам с выбором, подсказать лучшие сочетания моделей и рассказать о функционале и преимуществах различных товаров. За консультацией вы можете обратиться и по телефону, ведь в Kale gallery функционирует call center.

Приятной новостью являются новогодние скидки! С 5 декабря в салоне действую скидки 20% на всю продукцию и до 40% на целый ряд товаров.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх