Menu

Награждены лучшие журналисты года

  • Опубликовано в Новости
Награждены лучшие журналисты года Фото: Равшан Амиров / «Samcity.uz»

Во Дворце культуры «Нурафшон» в Самарканде в связи с 27 июня - Днем работников печати и средств массовой информации состоялись праздничные мероприятия.

На мероприятие были приглашены представители различных средств массовой информации, ветераны журналистики, студенческая молодежь.

Награждены лучшие журналисты года

Хоким Самаркандской области Экркинжон Турдимов поздравил всех работников СМИ и отметил, что в нашей стране приоритетное внимание уделяется развитию сферы журналистики, укреплению ее материально-технической базы, повышению творческого, профессионального потенциала кадров.

«Уважаемые представители средств массовой информации: наши журналисты и блогеры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Приятно знать, что в области работают неравнодушные и инициативные журналисты, которые активно отстаивают интересы всех жителей области на страницах газет, интернет-изданий, в эфирах телевидения и радио. Благодаря вашему труду, усердию блогеров, я в курсе происходящего, так как стараюсь не пропускать ваши материалы. Вы являетесь гласом народа! И считаю, что ваши публикации являются одним из объективных инструментов оценки нашей работы», - отметил хоким.

«Уверен, что и дальше наша совместная работа, как и прежде, будет строиться на принципах конструктивного диалога и плодотворного сотрудничества. Желаю, чтобы традиционные качества, присущие журналистике – объективность, искренность и принципиальность, всегда оставались главными ориентирами в вашей работе и приносили заслуженное уважение и признание самаркандцев», - подчеркнул Экркинжон Турдимов.

«Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, удачи и успехов в реализации намеченных планов!», - отметил он.

На мероприятии активным журналистам, блогерам, а также победителям и призерам республиканского конкурса «Лучший журналист года» торжественно вручили памятные подарки и дипломы.

Награждены лучшие журналисты года

Награждены лучшие журналисты года

Пользуясь случаем, коллектив интернет-издания «Samcity.uz» искренне поздравляет дорогих коллег и журналистов с профессиональным праздником и желает благополучия, процветания и стального здоровья! Пусть интересные информационные поводы бьют ключом, креативность зашкаливает!

Награждены лучшие журналисты года

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Видео

Оставить комментарий

Наверх