Menu

Признание и нострификация зарубежных документов об образовании

  • Опубликовано в Новости
Признание и нострификация зарубежных документов об образовании

Определена дата тестовых испытаний для признания документов об образовании за рубежом для граждан, проживающих в Самаркандской, Джизакской, Навоийской и Кашкадарьинской областях, сообщила Государственная инспекция по надзору за качеством образования.

Проведение тестовых испытаний планируется 20-21 августа в Самаркандском государственном университете.

Дата сдачи тестовых испытаний и список участвующих в тестовых испытаниях по специальностям «Юриспруденция», «Здравоохранение и социальное обеспечение», «Экономика», «Сельское хозяйство, машиностроение, переработка и строительство» и «Подготовка учителей и педагогика» назначается по следующим специальностям:

Согласно сообщению, в этот список включены претенденты из регионов с благоприятной эпидемиологической ситуацией в Самаркандской, Джизакской, Навоийской и Кашкадарьинской областях. Как и когда будут организованы испытания для остальных претендентов, будет дополнительно сообщено позже.

Испытания будут проведены со строгим соблюдением правил карантина.

Государственная инспекция по надзору за качеством образования предупреждает:

Не явившиеся вовремя на тестовые испытания для признания документов об образовании, выданных в зарубежных странах, и претенденты, которые не числятся в списке участвующих в тестовых испытаниях и пришли без медицинской маски, не допускаются к экзаменам.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

1 Комментарий

  • Здравствуйте, меня зовут Насиба Джураева. Я тоже подавала документы на нострафикацию диплома Московского университета экономики, статистики и информатики. Заплатила гос.пошлину. но ответа так и не получила, в этом списке меня нет.

    написал Джураева Насиба 18.08.2020 09:21 Комментировать

Оставить комментарий

Наверх