Menu

Официальное сообщение об избитой женщине в Самарканде

  • Опубликовано в Новости
Официальное сообщение об избитой женщине в Самарканде

22 августа в социальных сетях распространилось видео, на котором муж гражданки жестоко нанес ей ряд телесных повреждений. Опубликовавшие видео отметили, что девушка в семье мужа подвергается насилию, над ней издеваются и не выпускают из дома.

В УВД Самаркандской области прокомментировали распространенное в социальных сетях видео и сообщили, что было начато немедленное расследование, и были установлены личности лиц, изображенных на видео.

Согласно информации, данной женщиной оказалась гражданка М. 1995 года рождения, а муж Ш. 1985 года рождения, проживали по улице Термезская города Самарканда. В 2015 году они официально вступили в законный брак. Из-за семейных ссор супруг избивал и подвергал пыткам супругу.

20 августа муж жестоко избил свою молодую жену без причины. Мужчину не смогла оттащить даже рядом стоящая женщина, о чем свидетельствуют фрагменты видеозаписи.

Согласно сообщению УВД, после того, как видео распространилось в социальных сетях, мужчина попытался скрыться, опасаясь уголовного наказания. Сообщается, что мужчина был задержан в Ташкенте.

03

В настоящее время женщина и ее двое детей взяты под защиту государства, выдан защитный ордер, и им оказывают помощь квалифицированные психологи. Также было отмечено, что женщине была оказана материальная помощь.

02

На данный момент возбуждено уголовное дело против мужчины по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (Умышленное средней тяжести телесное повреждение).

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Видео

Оставить комментарий

Наверх