Menu

Nest One провели презентацию в Самарканде

  • Опубликовано в Новости
Nest One провели презентацию в Самарканде

В ресторане Manresa города Самарканд прошла презентация первого небоскрёба Узбекистана Nest One. Для самаркандцев был подготовлен отдельный новый проект Smart by Nest, - сообщает «Repost.uz».

На мероприятии приняли участие основатель и руководитель компании Murad Buildings – Мурад Назаров и владелец компании Ozguven Mimarlik – Угур Озер Озгувен.

«Мы приехали в Самарканд, чтобы получить благословение этого народа, который является потомками великих созидателей. Так как Nest One заинтересовал большое количество самаркандцев, мы решили прибыть сюда сами», - сказал Мурад Назаров.

Nest One провели презентацию в Самарканде

Отмечается, что на сегодняшний день продано 58% проекта Nest One. Помимо проекта Smart by Nest, были подготовлены такие проекты, как новые точки в коммерческой зоне Gala, а при посещении офиса продаж в Ташкенте компания предлагает остановиться в гостинице Hilton и наблюдать за ходом строительства своими глазами.

«Сейчас мы строим многофункциональный и высокотехнологичный проект, который будет совмещать в себе различные функции. Узбекистан является сейсмической территорией, как и Турция. В стране не было подобного проекта, так как у нас не хватало сейсмических данных. Мы в короткие сроки совместно с международными специалистами сами их проверили. Исходя из этих данных мы начали строительство с высокотехнологической спецтехникой под руководством международных инженеров», - отметил Угур Озер Озгувен.

В ходе мероприятия гостям преподнесли в подарок от заведения большой торт, который был выполнен в форме завершенного комплекса Nest One.

Nest One провели презентацию в Самарканде

Nest One провели презентацию в Самарканде

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх