Menu

Хоким области вручил награды в преддверии Нового года

  • Опубликовано в Новости
Хоким области вручил награды в преддверии Нового года

28 декабря хоким Самаркандской области Эркинжон Турдимов на торжественном мероприятии, организованном в хокимияте, вручил группе соотечественников награды, присуждённые в преддверии 29-летия независимости.

Отметим, в этом году из-за пандемии данное мероприятие было отложено. Но, в преддверии Нового года, 61 соотечественников, проживающих в Самаркандской области, получили почётные звания, ордена и медали в торжественной праздничной обстановке. Государственные награды были торжественно вручены от имени президента Республики Узбекистан.

Хоким Самаркандской области Эркинжон Турдимов поздравил награжденных, и выразил им свое глубокое уважение и наилучшие пожелания.

«Пандемия коронавируса помешала нам реализовать множество наших планов и задач. Тем не менее, благодаря мерам, принятым Президентом и государством, нам удалось выполнить планы и задачи, поставленные на этот год, благодаря ответственному подходу представителей каждой сферы и отрасли. Такая самоотдача была заслуженно признана Главой государства, и многие наши соотечественники награждены государственными наградами за активное участие в деятельности государства и общества», - отметил Эркинжон Турдимов.

На церемонии наши соотечественники, удостоенные государственных премий и наград, также высказали свое мнение, подчеркнув, что высокое признание и внимание послужит дальнейшему повышению эффективности их деятельности.

02

02

02

02

02

02

02

02

02

02

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх