Menu

В Самарканде произошла массовая драка: пострадало 15 человек

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде произошла массовая драка: пострадало 15 человек

Вечером 25 апреля в Пастдаргомском районе Самаркандской области между 17 жителями селений «Равот» и «Багонали» произошла потасовка, среди которых было и трое женщин. В ходе конфликта пострадало 15 человек, сообщила пресс-служба Следственного департамента при МВД Республики Узбекистан.

Согласно информации, 25 апреля в 19:00 часов 51-летний М.Б управляя автомашиной марки Laсetti по направлению селений «Равот-Багонали» Пастдаргомского района, во время совершения маневра по перестройке автомашины на внутреннею дорогу селения «Равот», услышал оскорбительные высказывания от водителя движущегося сзади него автомашины Laсetti 22-летнего А.М. и его пассажиров 36-летнего Р.У., 24-летнего А.Т. и 18-летнего А.Ф.

Как выяснилось, ребята начали оскорблять М.Б. за то, что он якобы неправильно совершил маневр, во время которого зажал их автомашину. Позже, на данной почве между 17 жителями селений «Равот» и «Багонали» завязалась драка.

В ходе проведенной доследственной проверки было установлено, что из 17 активно участвовавших в данной драке граждан, 15 человек получили разные виды телесных повреждений. Кроме этого, как было установлено следствием, 3 из них оказались женщинами.

По данному факту со стороны Следственного отделения при Пастдаргомском районе было возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 277 (хулиганство) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

«В рамках данного уголовного дела следствию предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и определить круг обвиняемых, после чего будет дана правовая оценка действию каждого из участников данного инцидента», - отмечается в сообщении.

Расследование по уголовному делу продолжается.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх