Menu

Сотрудник УВД Самарканда, отказавшийся от взятки, получил премию 15 млн сумов

  • Опубликовано в Новости
Сотрудник УВД Самарканда, отказавшийся от взятки, получил премию 15 млн сумов Фото: УВД Самаркандской области

В Самарканде 21 мая прошло мероприятие, на котором были отмечены правонарушения и преступления, совершённые сотрудниками органов внутренних дел Самаркандской области в 2020-2021 годах. На мероприятии также приняли участие родители и члены их семей, сообщила пресс-служба УВД Самаркандской области.

«Родители сотрудников не должны оставаться равнодушными к судьбе своих детей и должны уделять внимание их воспитанию», - отмечается в сообщении.

В присутствии членов семей и руководителей, были предупреждены сотрудники, служащие в УКД ОВД, и включённые в список как склонные к нарушению служебной дисциплины и законности.

02

Также, в ходе мероприятия приказом начальника областного УВД родителям Саримова, а также 10 других сотрудников УКД ОВД Самарканда, образцово выполняющих свои обязанности, вручены благодарности и ценные подарки.

Сотрудник УВД Самарканда, капитан У. Саримов, принимавший активное участие в борьбе с коррупцией, приказом начальника областного УВД получил премию в размере 15 млн сумов.

В ходе мероприятия было отмечено, что гражданин Саримов подал пример борьбы с коррупцией, когда отказался от предложенной ему суммы в 2000 долларов и передал правонарушителя в правоохранительные органы.

02

02

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх