Menu

Исторический самаркандский почтамт отреставрирован

  • Опубликовано в Новости
Исторический самаркандский почтамт отреставрирован

АО «Узбекистон почтаси» проводит работы по эстетическому улучшению вида фасадов своих зданий узлов и отделений почтовой связи и операционных залов.

К 30-летию независимости Узбекистана в территориальном отделении Самаркандского филиала АО «Узбекистон почтаси» была произведена реконструкция фасада и операционного зала здания, сообщила пресс-служба хокимията города Самарканда.

Внешний фасад почтового отделения, построенного в 1910 году и имеющего уникальный архитектурный облик, был отреставрирован с сохранением элементов первоначального вида.

Зал обслуживания клиентов, а также залы для тренингов и семинаров оснащены современным оборудованием. На почте созданы необходимые условия для оказания современных услуг населению.

«Здание Самаркандского почтового отделения было отремонтировано более 20 лет назад. Мы использовали все возможности для оказания почтовых услуг населению. Созданные же сегодня условия улучшат качество оказываемых нами услуг», - отметил начальник почтового отделения Лазиз Сайфиев.

На мероприятии работникам почтовой службы были переданы 2 электромотоцикла (скутера).

02

02

02

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх