Menu

Между Самаркандом и Львовом развиваются взаимовыгодные отношения

  • Опубликовано в Новости
Между Самаркандом и Львовом развиваются взаимовыгодные отношения

24 сентября в Международном университете туризма «Шёлковый путь» состоялась встреча делегации из Львова во главе с управлением туризма и здравоохранения с представителями туристической отрасли Самаркандской области, сообщила пресс-служба Главного управления по туризму и спорту Самаркандской области.

В ходе мероприятия обсуждалось дальнейшее развитие деловых отношений, переговоры по перспективным туристическим направлениям, а также о сотрудничестве в привлечении туристов в Самарканд.

На встрече, стороны смогли раскрыть туристический потенциал, как Узбекистана, так и Украины, а также ознакомиться со статистическими данными и дальнейшими планами по развитию отрасли в странах.

По итогам успешных переговоров, было отмечено, что данное мероприятие повлечет за собой широкий поток туристов из Львова в Самарканд.

Помимо этого, руководством университета была проведена экскурсия по новому суперсовременному кампусу университета, где представители делегации ознакомились с историей создания университета и последними современными технологиями, используемыми в учебном процессе.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх