Menu

На SamAuto больше не будут производить ряд грузовых автомобилей

  • Опубликовано в Новости
На SamAuto больше не будут производить ряд грузовых автомобилей

В 2021 году компания ISUZU решила прекратить выпуск автомобилей поколения 729 по всему миру. Теперь продукция японского предприятия будет выпускаться только в более экологичных и комфортабельных конфигурациях поколения 700P.

Узбекистан также переведет спецтранспорт, грузовики и автобусы на более экологичный стандарт – поколение 700P. Однако, чтобы удовлетворить спрос в республике на автомобили ISUZU поколения 729, завод SamAuto сделал в Японии крупный заказ на 1000 комплектов комплектующих деталей для этой модели. Об этом сообщили в пресс-службе SamAuto.

Отмечается, что в производимой линейке SamAuto уже имеется продукция нового поколения, поэтому изменения коснутся не всех моделей. Решение компании ISUZU о глобальном переходе на поколение 700P затронет модели ISUZU NPR 66PB, ISUZU NQR 71PL, ISUZU FVR 33P, ISUZU FVR 33G.

«Автобусы, грузовые автомобили и спецтранспорт поколения 700P благодаря современным техническим решениям повысили комфорт и безопасность водителя. Техника работает на двигателе ISUZU, имеет усовершенствованную тормозную систему, улучшенную эргономику и дизайн, оснащена кондиционером, электронным обогревом боковых зеркал, центральным замком», отмечается в сообщении.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх