Menu

Купи квартиру в Самарканде - получи машину в подарок!

  • Опубликовано в Новости
Купи квартиру в Самарканде - получи машину в подарок!

Не упустите свой шанс стать не только владельцем новой квартиры, но и собственного автомобиля. В ЖК «Бахмал» стартует новая суперакция: «Купи квартиру – получи машину в подарок!». В рамках акции, при покупке квартиры, Вы получаете автомобиль Gentra в подарок!

Срок действия акции ограничен, акция проводится с 1 ноября до 31 декабря 2021 г. Акция действительна на 10 квартир площадью от 184 кв. м в жилом доме расположенном по адресу: г.Самарканд, ул. Фирдавсий, 81. Акция действует при единовременной 100% оплате. Данная акция не является публичной офертой. Подробности акции Вы можете узнать в отделе продаж ЖК «Бахмал».

Организатор акции и застройщик: «Mirankul Group» - надёжная строительная компания и надёжный партнер!

«Бахмал» - новый жилой комплекс в самом центре Самарканда с квартирами премиум сегмента, удобной инфраструктурой, двухъярусным подземным паркингом, детской площадкой, фонтанами и уникальным ландшафтом. Для создания максимального комфорта жителей, здесь использовались самые современные и передовые технологии. Постройка выполнена в притягательном стиле.

Изюминкой жилого квартала являются просторные и комфортные квартиры с современными планировочными решениями и потрясающим видом на город.

Купи квартиру в Самарканде - получи машину в подарок!

Купи квартиру в Самарканде - получи машину в подарок!

Адрес офиса продаж ЖК «Бахмал»: ул. Узбекистанская, 114Г (Шелкоткацкая фабрика)

Call-центр: +99897 926-59-99, +99890 453-07-07

Facebook: fb.com/rc.bakhmal
Instagram: @bahmal_samarkand
Telegram: t.me/bahmal_samarkand

На правах рекламы.

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх