Menu

«Капиталбанк» предлагает выгодный обменный курс доллара США

  • Опубликовано в Новости
«Капиталбанк» предлагает выгодный обменный курс доллара США

«Капиталбанк» диверсифицирует курс валюты: теперь стало возможным обменивать доллары по еще более высокому курсу.

«Капиталбанк» на протяжении многих лет практикует предоставление выгодных котировок при обмене валют, предлагая населению максимально выгодный курс обмена валюты (как покупки, так и продажи). Банк оперативно реагирует на любые изменения ситуации на валютном рынке, чтобы в любой момент времени курс максимально соответствовал высоким ожиданиям клиентов. И теперь, для создания еще большей выгоды для клиентов и дальнейшего развития денежного рынка Узбекистана, «Капиталбанк» внедряет в практику разные валютные курсы в своих филиалах. В зависимости от рыночного спроса и предложения, банк предоставляет индивидуальный курс доллара США для некоторых филиалов.

На сегодняшний день в обменных пунктах «Капиталбанка» курс покупки установлен в размере 10770 сум за 1 доллар США, в то время как для филиалов Чорсу и Яшнабад (г. Ташкент), а также Кокандского и Самаркандского филиалов установлены повышенные индивидуальные курсы покупки долларов США у физических лиц в размере 10780 сум за 1 доллар США (данные на 19.11.2021 г.)

Кроме того, в АКБ «Капиталбанк» существует процедура безналичного обмена валют, которая позволяет обменять доллары США по повышенному курсу (10780 сум за 1 доллар США на 19.11.2021 г.) и загрузить средства на сумовую карту или перечислить на расчетный счет без удержания каких-либо комиссий.

Клиенты могут идти в «Капиталбанк» с уверенностью, что здесь они поменяют деньги по выгодному для себя курсу и получат больше, чем рассчитывали.

Перед совершением операции уточняйте курс обмена валюты в обменных пунктах или у операторов контакт-центра по телефону: +998(71) 200-15-15

«Капиталбанк» в соцсетях:

Facebook: https://www.facebook.com/kapitalbank.uz/

Instagram: https://www.instagram.com/kapitalbank.uz/?hl=ru

Telegram-канал: https://t.me/kapital24

На правах рекламы

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх