Menu

Начните Новый год с удачного вложения!

  • Опубликовано в Новости
Начните Новый год с удачного вложения!

До 31 декабря в рамках новогоднего предложения от ЖК «Бахмал» действуют специальные цены, а также новая суперакция: «Купи квартиру – получи машину в подарок!». Несомненно, это одна из лучших инвестиций на сегодняшний день. До Нового года осталось совсем немного времени, не стоит упускать возможность!

Срок действия акции ограничен, напомним, акция проводится с 1 ноября до 31 декабря 2021 г. Акция действительна на 10 квартир площадью от 184 кв. м в жилом доме расположенном по адресу: г.Самарканд, ул. Фирдавсий, 81. Акция действует при единовременной 100% оплате. Данная акция не является публичной офертой. Подробности акции Вы можете узнать в отделе продаж ЖК «Бахмал».

Организатор акции и застройщик: «Mirankul Group» - надёжная строительная компания и надёжный партнер!

Квартиры премиум сегмента, самые современные и передовые технологии, притягательная архитектура, функциональные планировки, высокие потолки, расположение в самом центре Самарканда, красивый вид, детские площадки, фонтаны, уникальный ландшафт и множество других преимуществ современного жилого пространства представлены в ЖК «Бахмал».

02

03

Стоит отметить, что для комфорта владельцев авто в ЖК «Бахмал» предусмотрен один из самых крупных подземных паркингов в Самарканде.

За подробной информацией и актуальными предложениями можно обратиться в офис продаж ЖК «Бахмал».

Новогоднее предложение от ЖК «Бахмал» действует до 31 декабря 2021 года.

Адрес офиса продаж ЖК «Бахмал»: ул. Узбекистанская, 114Г (Шелкоткацкая фабрика)

Единый Call-центр: +99897 926-59-99, +99890 453-07-07

Facebook: fb.com/rc.bakhmal
Instagram: @bahmal_samarkand
Telegram: t.me/bahmal_samarkand

На правах рекламы.

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх