Menu

Хаким Фузайлов - покинул «Динамо»

  • Опубликовано в Новости
Хаким Фузайлов - покинул «Динамо»

По итогам сезона-2021 Хаким Фузайлов освобождён от должности главного тренера самаркандского ФК «Динамо», сообщила пресс-служба ФК «Динамо». Расставание с тренером прошло в теплой атмосфере, ему выражена признательность за вклад в достижения самаркандского клуба.

Отметим, что контрактное соглашение с тренером было подписано 15 января 2021 года, в клубном офисе «Динамо». С тренером был заключен контракт на один год, и перед ним были поставлены самые высокие задачи - вывести команду в Суперлигу. Эта задача была выполнена.

«Под руководством опытного специалиста из Таджикистана «Динамо» вышло в Суперлигу в сезоне 2021 года. Благодарим Хакима Каюмовича за успешную работу в Самарканде и желаем успехов в его дальнейших начинаниях. Руководство самаркандского клуба в настоящее время ведет переговоры с рядом специалистов на должность главного тренера команды. О назначении нового главного тренера будет объявлено на официальном сайте клуба», - отмечается в сообщении ФК «Динамо».

Отметим, что 17 декабря хоким Самаркандской области Эркинжон Турдимов, выступая на заседании сессии областного Кенгаша народных депутатов, на вопросы журналистов о развитии спорта в регионе заявил, что в новом сезоне в региональную сборную команду будут привлекаться игроки, а также тренер из Хорватии.

Напомним, с сентября 2019 года главным тренером «Динамо» был Тачмурод Агамуродов. А до него главным тренером был Даврон Файзиев.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх