Menu

Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства женщины в Самарканде

  • Опубликовано в Новости
Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства женщины в Самарканде

По факту смерти в Самарканде 29-летней женщины, выпившей уксусную кислоту, возбуждено уголовное дело по статье 103 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Узбекистана.

Соседи в интервью передаче Zamon телеканала Sevimli сообщили, что это была вторая невестка в семье. Первая покончила жизнь самоубийством, повесившись, в 2018 году. Одна из соседок рассказала, что обе невестки были «золотыми», они были трудолюбивыми и приветливыми с соседями.

Напомним, ранее в социальных сетях распространилось сообщение о том, что невеста, проживающая в махалле «Богбонлар» города Самарканда, покончила с собой. Установлено, что 24 июня 2022 года Н.М., 11.01.1993 года рождения, проживающая по адресу улица Янгиравот, махалля «Богбонлар» города Самарканда с диагнозом «острое отравление уксусной кислотой» поступила в хирургическое отделение Самаркандского филиала Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи.

Согласно сообщению прокуратуры Самаркандской области, 27 июня Н.М. скончалась в отделении реанимации, несмотря на указанную медицинскую помощь.

В настоящее время прокуратура города Самарканда проводит следственные действия. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх