Menu

Шоурум AKFA Innovations открылся в Самарканде

  • Опубликовано в Новости
Шоурум AKFA Innovations открылся в Самарканде

12 октября в Самарканде состоялось открытие нового шоурума AKFA Innovations, где представлены самые современные и технологичные решения для бизнеса и дома.

AKFA Innovations - это гармонично продуманное пространство, которое позволяет гостям продемонстрировать новые разработки в действии. Для удобства около каждого образца продукции установлен планшет, на котором вы можете ознакомиться с особенностями и принципами работы модели, а консультанты шоурума всегда готовы объяснить преимущества продукции, показать ее в действии и посоветовать подходящее решение.

Одной из главных особенностей шоурума AKFA Innovations является внедрение IT технологий и концепция Smart home. Присутствует и модельный ряд, ориентированный на бизнес-сектор и будут особенно интересны рестораторам, владельцам торгово-развлекательных точек и девелоперам, находящихся в поиске современных функциональных решений.

06

Для владельцев частных домов и квартир в шоуруме предлагаются системы раздвижного балкона и складные двери, которые позволяют использовать жилое пространство. Стильные варианты и для оформления интерьера и экстерьера — дизайн-радиаторы, HPL-панели, секционные и панорамные ворота и другие новинки.

Некоторые новинки автоматизированы, поддерживают систему «умный дом» и управляются с помощью пульта или голосового помощника от «Яндекса». Модельный ряд шоурума впечатляет: всевозможные оконно-дверные конструкции, система раздвижного балкона, вертикально-раздвижные системы, кассетные и drop-arm маркизы, перголы и другие решения для террас. Каждый посетитель шоурума может провести тест-драйв инновационных систем прямо на месте.

Вся продукция защищена гарантией. Посетителей сопровождают квалифицированные консультанты, которые ответят на любые вопросы, подскажут самое оптимальное решение для вашего проекта, подробнее расскажут о тонкостях работы систем и быстро помогут оформить заказ.

05

AKFA приглашает всех желающих посетить шоурум, чтобы оценить «умные технологии» для дома и бизнеса. Передовые системы, представленные в шоуруме AKFA Innovations — это новые грани комфорта доступные здесь и сейчас.

Теперь инновационные технологии стали еще ближе. Приходите в шоурум и оцените современные технологии с новой стороны.

Адрес: г. Самарканд, ул. Рудаки, 105А

Ориентир: ж/д вокзал

Телефон: +99871 203-00-00

www.akfagroup.com

06

06

06

06

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх