Menu

В Самарканде планируют запустить производство пикапа Isuzu D-MAX

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде планируют запустить производство пикапа Isuzu D-MAX Фото: zarnews.uz

Самаркандский автомобильный завод планирует запустить производство пикапа Isuzu D-MAX, сообщает АН Podrobno.uz.

Об этом сообщили представители японской компании Itochu в ходе торжественной церемонии в связи с двадцатилетием создания Самаркандского автомобильного завода.

История существования Isuzu D-Max начинается с 2002 года. Японская компания разработала этот полноразмерный пикап при активном участии американского концерна General Motors.

Среди главных преимуществ D-Max - надежность и простота конструкции, плюс адаптация к нашим условиям. Базовая комплектация пикапа включает защиту картера и раздаточной коробки, 16-дюймовые стальные диски, ESP, фронтальные и боковые подушки безопасности, надувные шторки безопасности, аудиоподготовку, кондиционер и электростеклоподъемники.

В обычном режиме D-Max имеет привод только на задние колеса. В тяжелых дорожных условиях – например, на снегу или на раскисшей грунтовке – одним нажатием кнопки можно подключить переднюю ось.

По пересеченной местности, по дороге с крупными выбоинами, буграми и ямами Isuzu пробирается спокойно, очень уверенно, без лишних рывков и дерганий. Большой дорожный просвет позволяет D-Max на бездорожье чувствует себя королем.

Напомним, что GM Uzbekistan в конце третьего квартала этого года представит две новые модели – внедорожники в сегменте SUV.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх