Menu

Инициативность и мудрость - норма политического лидерства

  • Опубликовано в Новости
Инициативность и мудрость - норма политического лидерства Фото: sv.zarnews.uz

С обретением независимости защита прав и свобод женщин в нашем обществе, создание широких возможностей для выявления их талантов стали неотъемлемой частью государственной политики страны.
В целях повышения активности женщин и всемерной поддержки их инициативы Демократической партией Республики Узбекистан "Миллий тикланиш" недавно был проведен республиканский смотр-конкурс "Инициативность и мудрость - норма политического лидерства". Участники конкурса продемонстрировали своё умение по трем направлениям. Они должны были представить себя, показать правовые и социально-политические знания, суметь донести цели и задачи партии до населения. Честь Самарканда в финальном этапе конкурса успешно защищала студентка Самаркандского государственного института иностранных языков Бахора Эргашева, которая и стала победителем.
- Я очень рада, что стала победителем в этом престижном конкурсе, - говорит Б. Эргашева. - Правда, победа далась нелегко. Но я рада еще и тому, что во время подготовки укрепила свои правовые знания. В будущем хочу внести свой вклад в процветание любимой Родины. 
Победителям и призерам конкурса были вручены дипломы и памятные подарки Центрального Кенгаша Демократической партии РУз "Миллий тикланиш". 

Г. САТТАРОВ, пресс-служба УзМТДП.
СВ
Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх