Menu

Сколько стоит сдать экзамен в СамГУ?

  • Опубликовано в Новости
Сколько стоит сдать экзамен в СамГУ?

Заместитель декана факультета искусствоведения Самаркандского государственного университета был задержан сотрудниками правоохранительных органов в момент получения от студента 500 долларов США, сообщила пресс-служба Следственного департамента при МВД.

Согласно информации, в ходе оперативных мероприятий, проведенных 30 марта в 16:00 сотрудниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией совместно с сотрудниками Службы государственной безопасности, у входной части Самаркандского педагогического колледжа с поличным был задержан при получении 500 долларов заместитель декана факультета искусствоведения Самаркандского государственного университета 35-летний Ш.П.

Отмечается, что используя своё служебное положение, он потребовал 500 долларов у студентки 1 курса Ш.И. указанную сумму взамен за успешную сдачу промежуточного экзамена по психологии и допущение к итоговому экзамену.

В ходе оперативных мероприятий денежные средства в размере 500 долларов были изъяты в качестве вещественных доказательств.

По данному факту в отношении Ш.П. возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 3 статьи 168 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (Мошенничество, совершенное с использованием служебного положения).

В настоящее время ведется расследование.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх