Menu

Новые руководители назначены в подразделениях УВД Самаркандской области

  • Опубликовано в Новости
Новые руководители назначены в подразделениях УВД Самаркандской области

Назначены новые начальники УВД Нарпайского, Самаркандского, Акдарьинского районов и города Самарканда, сообщает пресс-служба УВД Самаркандской области.

9 марта начальник УВД Самаркандской области полковник Рахмат Маматов провел совещание, посвященное состоянию преступности и правонарушений в области, служебной дисциплине среди личного состава и соблюдению законодательства.

В начале мероприятия соответствующим приказом министра внутренних дел личному составу были представлены подполковник Рахматов Баходир Эсиргапович, назначенный на должность начальника УВД Нарпайского района, подполковник Рахматов Анваржон Аминович, назначенный на должность начальника УВД Самаркандского района, подполковник Валиев Аброр Хамзаевич, назначенный на должность начальника УВД Акдарьинского района, и полковник Ибрагимов Исматжон Негматович, назначенный на должность начальника УКД ОВД по городу Самарканду. Было подчеркнуто, что на новых руководителей возложено огромное доверие, ответственность и обязанности.

После этого были критически обсуждены криминогенная ситуация в регионе, недостатки, допущенные сотрудниками службы, определены задачи, которые необходимо реализовать.

Напомним, в феврале Рахмат Тошназарович Маматов был назначен начальником УВД Самаркандской области. Новый руководитель был представлен на заседании с участием министра внутренних дел Пулата Бобожонова и хокима области Эркинжона Турдимова. Предыдущий глава УВД области Шавкат Рахмонов (работал с 2019 года) был освобождён от должности в связи с переходом на другую работу.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх