Menu

ДТП в Самаркандской области: трое погибли и ещё двое госпитализированы

  • Опубликовано в Новости
ДТП в Самаркандской области: трое погибли и ещё двое госпитализированы

4 октября примерно в 20:30 часов на 96-м км автомобильной дороги М-37, по направлению «Ташкент-Нукус», водитель автомобиля марки «Tacuma» потеряв управление, столкнулся с бетонным ограждением, разделяющим противоположные части дороги. В результате ДТП трое погибли и ещё двое были госпитализированы, сообщает Следственный департамент при МВД Республики Узбекистан.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 26-летний пассажир погибли на месте происшествия, а другой 37-летний пассажир в результате полученных травм скончался в медицинском учреждении.

Кроме того, двое пассажиров транспортного средства 41-летний гражданин и его 37-летний брат, получив телесные повреждения различной степени тяжести были госпитализированы.

По данному факту Следственным отделением при ОВД Нарпайского района возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 266 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы).

В настоящее время для проведения дальнейших следственных действий уголовное дело принято на производство Следственного управления при УВД Самаркандской области. Предварительное следствие продолжается.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх