Menu

Открыт прием документов на программы «Двойного диплома» в СамГИИЯ

  • Опубликовано в Новости
Открыт прием документов на программы «Двойного диплома» в СамГИИЯ

Самаркандский государственный институт иностранных языков начал прием документов по совместной реализации образовательных программ с зарубежными вузами, сообщила пресс-служба института.

Документы абитуриентов будут приниматься с 20 августа по 15 сентября.

В условиях пандемии коронавируса, регистрация абитуриентов осуществляется онлайн на сайте: admission.samdchti.uz

Совместная образовательная программа - образовательная программа, реализуемая совместно с зарубежным вузом, по окончании которой учащийся получает дипломы об окончании каждого из вузов.

Обучение студентов с применением лучших мировых практик, приобретение ими навыков не только в родном университете, но и на базе зарубежного вуза позволяет перенять лучший зарубежный опыт. Кроме этого, участие в совместных образовательных программах позволяет значительно улучшить знания языка, лучше понять культуру и менталитет граждан страны-партнера.

В СамГИИЯ заключены три соглашения для реализации совместных образовательных программ:

1) Совместная образовательная программа подготовки бакалавров по направлению подготовки Педагогическое образование: филология и обучение языкам (русский язык) с Алтайский государственный педагогический университет (Россия);

2) Совместная образовательная программа подготовки магистров по направлению Лингвистика (английский язык) с Белгородский государственный национальный исследовательский университет (Россия).

3) Совместная образовательная программа подготовки бакалавров по направлению Филология и обучение языкам (Корейский язык) с университет Соончунянг (Корея)

Направления обучения, квоты приема и предметы вступительных экзаменов

02

Сумма контракта

03

За дополнительной информацией можно звонить в Call-центр:

+99866 238-29-52, +99893 356-28-02

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх